Оплата доставки по факту прибытия
Работаем только с юр.лицами

Сайты для оптовых покупок в Китае

Анастасия Красина
Анастасия Красина
Главный редактор Asia-Caravan
Содержание

Сайты для оптовых покупок в Китае

Китай давно зарекомендовал себя, как поставщик, где можно найти абсолютно любые товары для покупок оптом. Главным преимуществом продукции из Поднебесной является цена. Однако дешево это не значит выгодно, так как в партиях с таким товаром может быть много брака. В поисках оптимального соотношения цена-качество вам помогут специалисты компании Asia Caravan.

Учитывая, как сильно за последнее время изменились торговые отношения с Западом, сайты для закупки оптом из Китая стали еще более заманчивыми, а иногда и вовсе единственным вариантом, где можно приобрести определенную продукцию. Современные предприниматели поняли, что привозить товары из Китая, это выгодное решение и теперь перед ними стоит вопрос – как проще, быстрее и безопаснее закупать продукцию в КНР. Здесь есть несколько вариантов:

  • Приехать в Китай и самостоятельно искать поставщика. Тут вы столкнетесь с проблемой языкового барьера, отсутствием опыта ведения бизнеса с китайскими партнерами, огромным количеством фабрик, заводов и оптовых баз, объехать которые просто невозможно, сложностями оформления документов и нюансами прохождения таможни.
  • Поручить поиск поставщика компании-посреднику. Это разумный вариант, если вы знаете к кому обращаться и готовы заплатить за услуги посредника.
  • Найти необходимый товар на сайте для закупки оптом из Китая. С этого вы можете начать, чтобы понимать, как вообще происходит товарообмен с Китаем и какую продукцию там можно приобрести.

В данной статье мы рассмотрим последний вариант – популярные сайты для покупки оптом из Китая.

Alibaba.com

Сайт для оптовых покупок Алибаба

Это один из самых популярных сайтов для заказа из Китая оптом. Данная онлайн-платформа предназначена для связи поставщиков и производителей по всему миру. Здесь можно найти широкий спектр товаров и производителей, используя различные фильтры, такие как цена, местоположение, сертификация и другие.

Преимущества сайта:

  • простота в общении с поставщиками. Как только вы нашли интересующий вас товар или производителя, вы можете связаться с ним напрямую через систему обмена сообщениями сайта;
  • простота заказа товаров. Китайский сайт Alibaba.com позволяет вам размещать заказы напрямую у поставщиков, включая согласование количества, цены, организацию оплаты и доставки;
  • проверенные поставщики. Алибаба предлагает программу “Проверенные поставщики”, в рамках которой поставщики проходят тщательную проверку, чтобы заказчик был уверен, что они работают легально и заслуживают доверия.
  • торговая гарантия. Данная онлайн-платформа также предлагает программу “Торговая гарантия”, которая предоставляет покупателям защиту в случае, если поставщик не выполняет условия заказа

В целом, Alibaba.com – это сайт для закупа оптом с Китая, который облегчает процесс покупки от начала до конца.

Global Sources

Сайт для оптовых покупок Глобальные источники

Это сайт поставщиков для коммерции B2B, который связывает покупателей с продавцами со всего мира. Здесь представлены товары из разных стран, включая Китай, Индию, США и другие. Этот сайт, где можно купить оптом “китай”, предлагает широкий ассортимент товаров, включая электронику, моду, товары для дома и сада и многое другое.

Чтобы с помощью этого сайта заказать опт из с Китая в Россию, покупатели могут создать бесплатную учетную запись и просматривать списки продуктов. Затем они могут связаться с поставщиками напрямую, чтобы запросить дополнительную информацию или разместить заказ. Global Sources также предлагает ряд инструментов и ресурсов, которые помогут покупателям найти поставщиков и связаться с ними, включая проверенные списки производителей, отчеты о поставках продуктов и информацию о выставках.

Помимо связи между покупателями и поставщиками, Global Sources предлагает ряд услуг, помогающих предприятиям ориентироваться в процессе международной торговли. Эти услуги включают доставку и логистическую поддержку, а также помощь в оформлении таможенной и импортно-экспортной документации.

Данный сайт товаров из Китая оптом принимает меры безопасности для защиты покупателей и обеспечения беспрепятственного и надежного процесса транзакций. Это включает в себя проверенные списки поставщиков, а также ряд вариантов оплаты для защиты средств покупателей.

Бесплатная консультация по поставкам из Китая
Получите ответы на ваши вопросы, оставив контакты

HKTDC

Сайт для оптовых покупок Гонконгский совет по развитию торговли

Эта платформа – официальный сайт, разработанный, чтобы способствовать развитию торговли и промышленности Гонконга. Здесь покупатели могут найти широкий ассортимент товаров для покупок оптом от поставщиков из Китая и Гонконга. Платформа предлагает не только физические товары, но и различные услуги. Например, торговые ярмарки, исследования рынка, и другие бизнес-инструменты, чтобы помочь покупателям развивать свое дело.

Made in China

Сайт для оптовых покупок Сделано в Китае

Ещё один сайт товаров из Китая оптом, где можно работать без посредников. Здесь представлены тысячи различных товаров от электроники до одежды, а также множество поставщиков, готовых к сотрудничеству с зарубежными компаниями.

Чтобы найти нужные товары на Made in China, используйте функцию поиска или же переходите в раздел с желаемым товаром и посмотрите, что там предлагается. Как только вы найдете интересующие вас товары, свяжитесь с поставщиком через сайт. Обычно на странице товара есть форма обратной связи или кнопка «Связаться с поставщиком», через которую вы сможете написать сообщение и задать необходимые вопросы.

Согласуйте товар и обсудите условия работы. Обычно поставщики готовы предложить различные варианты сотрудничества, так что вы сможете выбрать наиболее удобный для себя. Как только с поставщиком уточнены все детали сотрудничества, вы можете завершить заказ и совершить покупку.

DHgate

Сайт для оптовых покупок Дхгейт

Данный маркетплейс специализируется на мелком и среднем опте. На этом сайте можно купить одежду оптом из Китая, обувь, аксессуары, электронику и многое другое. Однако, стоит иметь в виду, что качество товаров на DHgate может быть нестабильным, поэтому лучше внимательнее изучать отзывы покупателей, прежде чем совершить покупку. Также есть отзывы покупателей об утере товара во время доставки.

Другие оптовые сайты из Китая

По схожему принципу работают и другие дешёвые сайты из Китая оптом. Чтобы вам было легче их найти, мы привели ниже их названия:

  • Yiwugo
  • DIYTrade
  • MakePolo
  • Global Market
  • Pandao

В интернете существует множество сайтов дешевых товаров из Китая. В статье мы упомянули самые популярные в последние 5 лет, функционирующие на русском языке. Есть также китайские оптовые сайты, рассчитанные только на внутренний рынок КНР, либо площадки, не переведённые на русский язык.

Поиск поставщика с Asia Caravan

Вы можете самостоятельно изучить сайты для заказа из Китая оптом, но мы советуем обратиться к специалистам Asia Caravan. Вам объяснят, как правильно пользоваться фильтрами, чтобы не тратить много времени на поиск товара, как договариваться с покупателем об условиях работы и выгодной цене.

Помимо этого, мы организуем доставку вашего заказа в любой город России любым транспортом: авиа, морским, ж/д или автомобильным. И это не все наши услуги. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, чем еще мы можем помочь вам в поиске поставщиков и подборе товара из Китая.

Оцените эту статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
3387 оценок, средняя оценка: 2,67 из 5
Загрузка...
Оставьте заявку на звонок

Вы получите бесплатную консультацию и ответы на ваши вопросы

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Будь первым!
Вам будет интересно:
Поставки промышленного оборудования из Китая

Принимая решение поставлять промышленное оборудование из Китая, обратитесь в компанию Asia Caravan. Мы поможем определить, какое оборудование наиболее подходит под ваши потребности и бюджет, проведем

Мелкий опт из Китая

Закупки в Китае — одно из самых популярных направлений российского бизнеса. В Поднебесной вы можете приобрести продукцию, чтобы реализовать её с большой выгодой. Расскажем, как

Топ-10 самых известных торговых площадок Китая
Топ-10 самых известных торговых площадок Китая

Бизнес с Китаем — одно из самых перспективных и быстрорастущих направлений предпринимательской деятельности. Это объясняется, в том числе, разнообразием торговых площадок, на которых вы можете

Оплата доставки по факту прибытия.
Работаем только с юр.лицами