Оплата доставки по факту прибытия
Работаем только с юр.лицами

Как зарегистрироваться на Таобао

Анастасия Красина
Анастасия Красина
Главный редактор Asia-Caravan
Содержание

Как зарегистрироваться на Таобао

Taobao – это одна из самых популярных онлайн-платформ в Китае для покупки и продажи товаров, которая принадлежит компании Alibaba Group. Она была запущена в 2003 году и с тех пор стала главным местом, где потребители Поднебесной могут выбирать из широкого ассортимента продукции начиная от электроники и одежды, заканчивая продуктами питания и товаров для дома.

Регистрация на таобао откроет перед вами новые возможности шоппинга в Поднебесной. На этой онлайн-платформе можно найти как новые товары, так и б/у, которые продаются от частных лиц и малых бизнесов. На Taobao высокая конкуренция между продавцами, что позволяет находить товары по низким ценам.

Taobao.com очень популярна среди китайских покупателей благодаря своему удобному и простому в использовании функционалу.

Регистрация на таобао

Регистрация на Таобао

Ниже мы расскажем, как зарегистрироваться на taobao, чтобы делать максимально выгодные покупки:

  1. Перейдите на официальный сайт Taobao: www.taobao.com и нажмите на кнопку «Регистрация» справа.
  2. Выберите способ регистрации. Вы можете сделать это через свой номер мобильного телефона или электронную почту. Если вы выбираете регистрацию через электронную почту, убедитесь, что вы имеете доступ к указанному адресу, так как вам потребуется подтвердить его.
  3. Заполните форму регистрации, включая вашу личную информацию. Пройдите процесс проверки.
  4. Вам может потребоваться пройти краткую проверку безопасности, чтобы подтвердить, что вы не робот.
  5. После завершения регистрации вам нужно будет войти в свой новый аккаунт Taobao.

Если же вы регистрируетесь без привязки электронной почты, а используете только номер телефона, то все, что вам нужно – ввести проверочный код из СМС. Готово, регистрация выполнена!

После завершения этих шагов вы сможете пользоваться всеми возможностями Taobao, включая поиск и покупку товаров, оформление заказов и многое другое.

Бесплатная консультация по поставкам из Китая
Получите ответы на ваши вопросы, оставив контакты

А если не получилось?

Если у вас возникли сложности с тем, как зарегистрироваться на таобао, специалисты Asia Caravan помогут вам. Помимо этого, обучат вас или ваших сотрудников пользоваться поисковой системой сервиса и правильно настроить фильтры, чтобы в короткие сроки вы нашли именно то, что вам нужно, ведь наименований товаров миллионы и запутаться несложно. Мы также расскажем, по каким критериям выбирать поставщиков и договариваться о выгодных условиях поставки, как обезопасить себя во время сделки. Используя самостоятельный поиск и регистрацию на таобао вы находите производителя, а мы можем проверить его надежность.

Свяжитесь с нами, чтобы уточнить подробности работы и находите проверенных поставщиков в Китае самостоятельно.

Оцените эту статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
35387 оценок, средняя оценка: 3,40 из 5
Загрузка...
Оставьте заявку на звонок

Вы получите бесплатную консультацию и ответы на ваши вопросы

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Будь первым!
Вам будет интересно:
Поставки промышленного оборудования из Китая

Принимая решение поставлять промышленное оборудование из Китая, обратитесь в компанию Asia Caravan. Мы поможем определить, какое оборудование наиболее подходит под ваши потребности и бюджет, проведем

Мелкий опт из Китая

Закупки в Китае — одно из самых популярных направлений российского бизнеса. В Поднебесной вы можете приобрести продукцию, чтобы реализовать её с большой выгодой. Расскажем, как

Топ-10 самых известных торговых площадок Китая
Топ-10 самых известных торговых площадок Китая

Бизнес с Китаем — одно из самых перспективных и быстрорастущих направлений предпринимательской деятельности. Это объясняется, в том числе, разнообразием торговых площадок, на которых вы можете

Оплата доставки по факту прибытия.
Работаем только с юр.лицами